Harga Mitsubishi Xpander di Palembang Lebih Mahal 8 Jutaan

CaruserMagz.com – PT Berlian Maju Motor (BMM) cabang Palembang telah mengumumkan harga resmi Mitsubishi Xpander untuk wilayah kota Palembang, Sumatera Selatan pada facebook page officialnya.

Masyarakat Palembang dan sekitarnya sudah bisa memesan low MPV baru ini, dengan menyiapkan anggaran yang tentunya lebih mahal dari harga di wilayah Jadebotabek. Selisih harga tersebut mulai dari 7,95 hingga 9,05 juta rupiah, atau sekitar 8 jutaan rupiah.

Harga resmi Xpander untuk wilayah Palembang tersebut diumumkan dengan surat resmi yang dikeluarkan oleh Susi Onggo selaku Direktur BMM Palembang, sehari setelah peluncuran resmi Xpander di GIIAS, yaitu tanggal 11 Agustus 2017.

Berikut daftar harga Mitsubishi Xpander di Palembang, Sumsel:

1. Mitsubishi Xpander GLX M/T : Rp 197.000.000,-
2. Mitsubishi Xpander GLS M/T : Rp 217.000.000,-
3. Mitsubishi Xpander Exceed M/T : Rp 223.000.000,-
4. Mitsubishi Xpander Exceed A/T : Rp 234.000.000,-
5. Mitsubishi Xpander Sport A/T : Rp 246.000.000,-
6. Mitsubishi Xpander Ultimate A/T : Rp 254.000.000,-

Dari daftar harga tersebut, dapat kita ketahui selisih harga Xpander Palembang lebih mahal dari wilayah DKI Jakarta, hal itu wajar karena ada biaya transport dan lain-lain hingga nantinya unit Xpander tersedia di dealer BMM Palembang.

Berikut selisih harga tersebut:
1. Xpander GLX M/T : Lebih mahal Rp. 7,95 juta.
2. Xpander GLS M/T : Lebih mahal Rp. 8,45 juta.
3. Xpander Exceed M/T : Lebih mahal Rp. 8,45 juta.
4. Xpander Exceed A/T : Lebih mahal Rp. 9,05 juta.
5. Xpander Sport A/T : Lebih mahal Rp. 8,85 juta.
6. Xpander Ultimate A/T : Lebih mahal Rp. 8,65 juta.

Mitsubishi Xpander sudah diperkenalkan kepada masyarakat Palembang dengan memajang mobil ini di Mall Palembang Trade Center (PTC) hingga tanggal 29 Agustus kemarin.

Namun bagi sobat yang belum sempat melihat unit Xpander ini, bisa datang ke Mall Palembang Icon mulai tanggal 31 Agustus hingga 3 September 2017 saat peluncuran resmi Xpander di Palembang, sesuai jadwal pameran resmi yang diumumkan di laman PT MMKSI.

Bagi sobat yang sudah berminat untuk segera membeli Mitsubishi Xpander, bisa langsung mengisi form SPK pada ajang tersebut, dengan menyiapkan berkas dan dana booking yang diperlukan. Berikut ketentuan pemesanan Xpander yang diumumkan PT BMM:

Booking Fee Inden: Rp. 5.000.000,-
Harga untuk unit warna putih lebih mahal Rp. 1.500.000,-
Penyerahan unit tergantung ketersediaan alokasi atau stock.

Pada pengumuman tersebut juga disebutkan bahwa harga yang diumumkan ini bersifat tidak mengikat, namun bisa saja berubah sewaktu-waktu.

“Penyuka dunia otomotif yang menemukan passion dalam menuliskan opini dan peristiwa. Memulai blog otomotif pada akhir 2015, lalu menjadikan blogging sebagai keseharian yang menyenangkan.”

Baca Artikel Menarik Lainnya:

Yayan Abdhi

“Penyuka dunia otomotif yang menemukan passion dalam menuliskan opini dan peristiwa. Memulai blog otomotif pada akhir 2015, lalu menjadikan blogging sebagai keseharian yang menyenangkan.”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *